Télécharger au format iCal
 
Coupe de France Val Cenis
Début Samedi 28 Janvier 2023 -  08:00
Fin Dimanche 29 Janvier 2023 - 17:00

Au programme : 1 géant 2 manches samedi 28 janvier et 1 Slalom dimanche 29 janvier

Toutes les informations ici ...

 

Forfait 21,50 €

Formulaire d'inscription ici ... 

 

Liste des inscrits au 27 janvier

 

Nom Article Nom Participant Prénom Participant
Forfait Dimanche 29 janvier ARNOD PRIN Maxime
Forfait Dimanche 29 janvier AUGÉ Jean-pierre
Forfait Dimanche 29 janvier BESSON Sylvain
Forfait Dimanche 29 janvier BEYNET Pierre
Forfait Dimanche 29 janvier BLANCHIN Patrice
Forfait Dimanche 29 janvier BOISSOT Mathilda
Forfait Dimanche 29 janvier BOURSE Sylvie
Forfait Dimanche 29 janvier BOUTHINON Benoit
Forfait Dimanche 29 janvier BRUCHET Jean
Forfait Dimanche 29 janvier CHABRAT Rémy
Forfait Dimanche 29 janvier CHARRAT Aurelie
Forfait Dimanche 29 janvier CONTAT Jocelyne
Forfait Dimanche 29 janvier DEBLANDER Jean-philippe
Forfait Dimanche 29 janvier DEGIORGIS Jean-christophe
Forfait Dimanche 29 janvier DESCHAMPS Olivier
Forfait Dimanche 29 janvier DUFOUR Alice
Forfait Dimanche 29 janvier FAUCHIER Eric
Forfait Dimanche 29 janvier GRANDJEAN Jean-philippe
Forfait Dimanche 29 janvier GRESILLAUD Sylvie
Forfait Dimanche 29 janvier LAPRAYE Eric
Forfait Dimanche 29 janvier LAURENT Corne
Forfait Dimanche 29 janvier LEFEVE-MICHEL Benoit
Forfait Dimanche 29 janvier LIBORIO Danielle
Forfait Dimanche 29 janvier MOREAU Laurent
Forfait Dimanche 29 janvier PASCAL Audrey
Forfait Dimanche 29 janvier POUILLOUX Francois
Forfait Dimanche 29 janvier POUILLOUX Robin
Forfait Dimanche 29 janvier POYEN Tanguy
Forfait Dimanche 29 janvier POYEN David
Forfait Dimanche 29 janvier RENARD Nicolas
Forfait Dimanche 29 janvier SCHERRER Bruno
Forfait Dimanche 29 janvier SOCQUET Dominique
Forfait Dimanche 29 janvier SOUBRENIE Serge
Forfait Dimanche 29 janvier TENNEGUIN Jacques
Forfait Dimanche 29 janvier TERRIEN Joel
Forfait Dimanche 29 janvier TERRIEN Valerie
Forfait Dimanche 29 janvier VOGEL Guillaume
Forfait Samedi 28 janvier ARNOD PRIN Maxime
Forfait Samedi 28 janvier AUGÉ Jean-pierre
Forfait Samedi 28 janvier BESSON Sylvain
Forfait Samedi 28 janvier BEYNET Pierre
Forfait Samedi 28 janvier BOISSOT Mathilda
Forfait Samedi 28 janvier BOURSE Sylvie
Forfait Samedi 28 janvier BOUTHINON Benoit
Forfait Samedi 28 janvier BRUCHET Jean
Forfait Samedi 28 janvier CHABRAT Rémy
Forfait Samedi 28 janvier CONTAT Jocelyne
Forfait Samedi 28 janvier DEBLANDER Jean-philippe
Forfait Samedi 28 janvier DESCHAMPS Olivier
Forfait Samedi 28 janvier DUFOUR Alice
Forfait Samedi 28 janvier GARCIN Jean claude
Forfait Samedi 28 janvier GRANDJEAN Jean-philippe
Forfait Samedi 28 janvier GRESILLAUD Sylvie
Forfait Samedi 28 janvier IDESHEIM Betty
Forfait Samedi 28 janvier IDESHEIM Marcel
Forfait Samedi 28 janvier IDESHEIM Betty
Forfait Samedi 28 janvier IDESHEIM Marcel
Forfait Samedi 28 janvier LAPRAYE Eric
Forfait Samedi 28 janvier LAURENT Corne
Forfait Samedi 28 janvier LEFEVE-MICHEL Benoit
Forfait Samedi 28 janvier MALLEN Christian
Forfait Samedi 28 janvier MEROTTO Christian
Forfait Samedi 28 janvier MOREAU Laurent
Forfait Samedi 28 janvier PASCAL Audrey
Forfait Samedi 28 janvier POUILLOUX Francois
Forfait Samedi 28 janvier POUILLOUX Robin
Forfait Samedi 28 janvier POYEN Tanguy
Forfait Samedi 28 janvier POYEN David
Forfait Samedi 28 janvier RENARD Nicolas
Forfait Samedi 28 janvier SALIVET Olivier
Forfait Samedi 28 janvier SCHERRER Bruno
Forfait Samedi 28 janvier SOUBRENIE Serge
Forfait Samedi 28 janvier TENNEGUIN Jacques
Forfait Samedi 28 janvier TERRIEN Joel
Forfait Samedi 28 janvier TERRIEN Valerie
Forfait Samedi 28 janvier VOGEL Guillaume
Géant  Samedi 28 janvier ARNOD PRIN Maxime
Géant  Samedi 28 janvier AUGÉ Jean-pierre
Géant  Samedi 28 janvier BESSON Sylvain
Géant  Samedi 28 janvier BESSON Chantal
Géant  Samedi 28 janvier BESSON Jean-louis
Géant  Samedi 28 janvier BEYNET Pierre
Géant  Samedi 28 janvier BOISSOT Mathilda
Géant  Samedi 28 janvier BOURGEON Nadine
Géant  Samedi 28 janvier BOURGEON Sébastien
Géant  Samedi 28 janvier BOURSE Jacques
Géant  Samedi 28 janvier BOURSE Sylvie
Géant  Samedi 28 janvier BOURSE Vivian
Géant  Samedi 28 janvier BOUTHINON Benoit
Géant  Samedi 28 janvier BRUCHET Jean
Géant  Samedi 28 janvier CHABRAT Rémy
Géant  Samedi 28 janvier DEBLANDER Jean-philippe
Géant  Samedi 28 janvier DESCHAMPS Olivier
Géant  Samedi 28 janvier DUFOUR Alice
Géant  Samedi 28 janvier DUPUIS Christine
Géant  Samedi 28 janvier DUPUIS Patrick
Géant  Samedi 28 janvier FUMEX André
Géant  Samedi 28 janvier GARCIN Jean claude
Géant  Samedi 28 janvier GRANDJEAN Jean-philippe
Géant  Samedi 28 janvier GRESILLAUD Sylvie
Géant  Samedi 28 janvier GUIDEZ Jeremie
Géant  Samedi 28 janvier GUIDEZ Jérémie
Géant  Samedi 28 janvier HAYNE Peter
Géant  Samedi 28 janvier IDESHEIM Marcel
Géant  Samedi 28 janvier JANIN BERTOT Christel
Géant  Samedi 28 janvier LAPRAYE Eric
Géant  Samedi 28 janvier LAURENT Corne
Géant  Samedi 28 janvier LEFEVE-MICHEL Benoit
Géant  Samedi 28 janvier MALLEN Christian
Géant  Samedi 28 janvier MEROTTO Christian
Géant  Samedi 28 janvier MONCHARMONT Jean louis
Géant  Samedi 28 janvier MOREAU Laurent
Géant  Samedi 28 janvier PASCAL Audrey
Géant  Samedi 28 janvier POUILLOUX Francois
Géant  Samedi 28 janvier POUILLOUX Robin
Géant  Samedi 28 janvier POYEN Tanguy
Géant  Samedi 28 janvier POYEN David
Géant  Samedi 28 janvier RENARD Nicolas
Géant  Samedi 28 janvier RENARD Corinne
Géant  Samedi 28 janvier SALIVET Olivier
Géant  Samedi 28 janvier SCHERRER Bruno
Géant  Samedi 28 janvier SOUBRENIE Serge
Géant  Samedi 28 janvier TENNEGUIN Jacques
Géant  Samedi 28 janvier TERRIEN Joel
Géant  Samedi 28 janvier TERRIEN Valerie
Géant  Samedi 28 janvier VOGEL Guillaume
Slalom du dimanche 29 janvier ARNOD PRIN Maxime
Slalom du dimanche 29 janvier AUGÉ Jean-pierre
Slalom du dimanche 29 janvier BESSON Sylvain
Slalom du dimanche 29 janvier BESSON Chantal
Slalom du dimanche 29 janvier BEYNET Pierre
Slalom du dimanche 29 janvier BLANCHIN Patrice
Slalom du dimanche 29 janvier BOISSOT Mathilda
Slalom du dimanche 29 janvier BOURGEON Nadine
Slalom du dimanche 29 janvier BOURGEON Sébastien
Slalom du dimanche 29 janvier BOURSE Jacques
Slalom du dimanche 29 janvier BOURSE Sylvie
Slalom du dimanche 29 janvier BOURSE Vivian
Slalom du dimanche 29 janvier BOUTHINON Benoit
Slalom du dimanche 29 janvier BRUCHET Jean
Slalom du dimanche 29 janvier CHABRAT Rémy
Slalom du dimanche 29 janvier CHARRAT Aurelie
Slalom du dimanche 29 janvier DEBLANDER Jean-philippe
Slalom du dimanche 29 janvier DEGIORGIS Jean-christophe
Slalom du dimanche 29 janvier DESCHAMPS Olivier
Slalom du dimanche 29 janvier DUFOUR Alice
Slalom du dimanche 29 janvier DUPUIS Christine
Slalom du dimanche 29 janvier DUPUIS Patrick
Slalom du dimanche 29 janvier DUTOIT Patrick
Slalom du dimanche 29 janvier FAUCHIER Eric
Slalom du dimanche 29 janvier FUMEX André
Slalom du dimanche 29 janvier GRANDJEAN Jean-philippe
Slalom du dimanche 29 janvier GRESILLAUD Sylvie
Slalom du dimanche 29 janvier GUIDEZ Jeremie
Slalom du dimanche 29 janvier HAYNE Peter
Slalom du dimanche 29 janvier IDESHEIM Marcel
Slalom du dimanche 29 janvier JANIN BERTOT Christel
Slalom du dimanche 29 janvier LAPRAYE Eric
Slalom du dimanche 29 janvier LAURENT Corne
Slalom du dimanche 29 janvier LEFEVE-MICHEL Benoit
Slalom du dimanche 29 janvier MOREAU Laurent
Slalom du dimanche 29 janvier PASCAL Audrey
Slalom du dimanche 29 janvier POUILLOUX Francois
Slalom du dimanche 29 janvier POUILLOUX Robin
Slalom du dimanche 29 janvier POYEN Tanguy
Slalom du dimanche 29 janvier POYEN David
Slalom du dimanche 29 janvier RENARD Nicolas
Slalom du dimanche 29 janvier RENARD Corinne
Slalom du dimanche 29 janvier SCHERRER Bruno
Slalom du dimanche 29 janvier SOCQUET Dominique
Slalom du dimanche 29 janvier SOUBRENIE Serge
Slalom du dimanche 29 janvier TENNEGUIN Jacques
Slalom du dimanche 29 janvier TERRIEN Joel
Slalom du dimanche 29 janvier TERRIEN Valerie
Slalom du dimanche 29 janvier VOGEL Guillaume